Украсть бизнес
Купить бизнес
Скопировать бизнес
Создать бизнес
Научиться бизнесу
Салонный бизнес
Ресторанный бизнес
Стоматологический бизнес
Как открыть боулинг
Туристический бизнес
Франчайзинг бизнес
О проекте
Задать вопрос
Контакты
Украсть бизнес
Что такое слияния и поглощения
Кто может помочь
Публикации



Купить бизнес
Как продать бизнес
Как купить бизнес
Кто может помочь
Публикации



Копировать бизнес



Создать бизнес
Салонный бизнес
Ресторанный бизнес



Научиться бизнесу







Как начать свой бизнес
О проекте
Задать вопрос
Контакты
Статьи
Новости



Дистанционные (заочные) курсы ''Как открыть салон красоты или СПА-салон''
ГЛАВНАЯ О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ

<< назад к списку статей

Сергей Яворский становится Генеральным директором Volvo Group Россия

С 12 декабря текущего года Генеральным директором Volvo Group Россия (юридическое лицо: АО (Н) «Вольво Восток») станет Сергей Яворский. Вступив в должность, господин Яворский планирует далее развивать грузовое подразделение компании, которое представлено брендами Volvo Trucks и Renault Trucks. Успешное развитие грузовых подразделений продолжится в сторону увеличения продаж и расширения доли рынка, также будет развиваться сеть фирменных станций ТО, будут выводиться на рынок новые продукты и услуги, запланировано развитие промышленного потенциала завода Volvo Group в городе Калуга.

Сергей Яворский родился 31 авг. 1969 г. в Мурманске. Он окончил Санкт-Петербургский Государственный университет экономики и финансов (факультет маркетинга и коммерции), также обучался на международном курсе по специальности «Экономика и менеджмент» в Высшей политехнической школе города Энсхед (Голландия).

Сергей Яворский более 20 лет работал в иностранных компаниях, специализирующихся в области коммерческого транспорта на территории России. Он получил опыт на различных позициях, в том числе, на должности Генерального директора региональных подразделений, а также Коммерческого директора по продажам грузовой техники, автобусов, судовых двигателей и техники для карьерных работ.

Господин Яворский женат, в семье растет два сына: старшему Ивану двенадцать лет, младшему Даниилу - семь. В свободное время увлекается горными лыжами, велосипедным спортом, плаваньем и яхтенным спортом.

«Для меня является большой честью возглавить такую крупную и быстро развивающуюся компанию, как Volvo Group Россия. Деятельность Volvo Group уже несколько десятилетий является ориентиром для многих компаний, работающих на рынке коммерческой техники. Продукты и услуги Volvo постоянно поднимают качество и надежность на лидерскую высоту, - рассказал Сергей Яворский, - Новое назначение - это, несомненно, и новый вызов в моей карьере. Я надеюсь, что вместе с высокопрофессиональной командой Volvo Group Россия, а также благодаря портфелю продуктовых и производственных активов компании, мы сумеем занять вершину рынка и прочно закрепим за компанией ведущие позиции среди европейских производителей коммерческой техники в России».

07.12.2016






Виртуальная конференция
Конкурентное преимущество это… Что может выделить салон красоты в среде других подобных. Подробнее..
Как выбрать профессиональную косметику?
Выбор профессиональной косметики для салона красоты или СПА салона - лишь на первый взгляд простое дело, с которым справится любая женщина. Действительно, косметических линий ОЧЕНЬ много. На любой вкус. Подробнее..
Как выбрать оборудование для салона красоты?
Выбрать оборудование для салона красоты и СПА оборудование - непростой шаг в деле создания салонного бизнеса. Каждая рабочая и вспомогательная зона требует порой десятков единиц техники: это ... Подробнее..


Практический курс ''Организация турфирмы от А до Я''
Н О В О С Т И

Все новости ...
Все статьи ...






Новости косметологической выставки Cosmo-Expo:

Косметологические фирмы

Оборудование для салонов красоты
Профессиональная косметика
Статьи для специалистов
Статьи о салонном бизнесе
Статьи разные
Новости косметологической выставки

массаж
парикмахер
салон красоты
профессиональная косметика
оборудование для салона красоты
спа салон
косметолог







Как открыть салон красоты и СПА-салон?
Rambler's Top100   Copyright © 2007 StartBiz.ru
Реклама: