Украсть бизнес
Купить бизнес
Скопировать бизнес
Создать бизнес
Научиться бизнесу
Салонный бизнес
Ресторанный бизнес
Стоматологический бизнес
Как открыть боулинг
Туристический бизнес
Франчайзинг бизнес
О проекте
Задать вопрос
Контакты
Украсть бизнес
Что такое слияния и поглощения
Кто может помочь
Публикации



Купить бизнес
Как продать бизнес
Как купить бизнес
Кто может помочь
Публикации



Копировать бизнес



Создать бизнес
Салонный бизнес
Ресторанный бизнес



Научиться бизнесу







Как начать свой бизнес
О проекте
Задать вопрос
Контакты
Статьи
Новости



Дистанционные (заочные) курсы ''Как открыть салон красоты или СПА-салон''
ГЛАВНАЯ О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ

<< назад к списку статей

Россия установила рекорд по количеству участников крупнейшего в мире соревнования VISTA 2017-2018 между техническими специалистами сервисных станций Volvo

1481 специалист в составе 387 команд от 75 фирменных СТО Volvo в России отправлен на этот конкурс. Также важно и то, что число участников от России стало больше на 9% по сравнению с предыдущим соревнованием, - в VISTA 2015-2016 от России приняло участие всего 1350 человек в составе 350 команд.

Благодаря этому России заняла уверенное первое место в Европе, почти двукратно превзойдя следующие по размеру бизнеса Испанию и Швецию.

Команда России показала высочайший уровень подготовки - практически 99% команд (383 из 387) ответили абсолютно на все вопросы первого теоретического раунда, который завершился 30 ноября, полностью соответствуя девизу текущего чемпионата - «Совершенство во всём!».

Соответственно все эти команды допущены к участию во втором раунде соревнования.

Volvo проводит VISTA раз в два года, начиная с 1957 года.

Цель конкурса - дать участникам возможность поделиться опытом, а также отточить навыки командной работы. Не менее важна и проверка умения конкурсантов решать как теоретические, так и практические задачи, ведь лишь тот, кто безукоризненно владеет всеми этими навыками вместе, сможет обеспечить максимальную удовлетворенность клиентов сервисных центров Volvo.

Команды оцениваются по следующим ключевым показателям: это гарантийное обслуживание, обслуживание и ремонт автомобилей/автобусов, запасные части, административные и коммерческие аспекты работы СТО и знания о бренде Volvo в целом.

Опыт предыдущих чемпионатов показал, что оптимальный состав команды для победы в конкурсе - это четыре человека - администратор СТО, два механика ремонтной зоны и специалист по запасным частям.

Вообще же число участников в командах, зарегистрированных в VISTA 2017-2018, составляет два - четыре человека.

Всего в конкурсе участвуют 19 465 человек из 115 стран.

Нововведения в VISTA 2017-2017

Обычно соревнование состоит из двух раундов по 35 вопросов каждый, но в этом году организаторы добавили ещё и третий короткий-раунд под названием Пит-Стоп (Pit Stop Challenge), включающий 20 теоретических вопросов, на которые нужно ответить всего за 45 минут.

Новый раунд добавит интригу в соревнование, а также даст командам возможность заработать дополнительные очки. Pit Stop Challenge будет проведён с 10 – по 15 декабря 2017 года. В этом режиме будут соревноваться победители от своих рынков в полуфинале и финале VISTA 2017-2018.

VISTA 2017-2018: расписание и общие вопросы

Участникам будет необходимо ответить на 35 вопросов по техническим и коммерческим аспектам сервисного обслуживания, с которыми они встречаются в своей каждодневной работе. Всего по итогам соревнования можно получить до 80 баллов: по 35 за каждый из первого и второго раундов, и ещё дополнительные 10 баллов по итогам внеочередного раунда Пит-Стоп.

Второй раунд VISTA 2017-2018 будет проведён в 2018 году - с 30 января по 20 февраля, а полуфинал для российских команд пройдёт весной, с 17 по 19 апреля, в родном городе Volvo - Гётеборге (Швеция).

Только лучших 12 команд от России из 387 зарегистрированных будут допущены к участию в полуфиналах, и лишь две лучшие из лучших команды по итогам полуфинала соревнования отправятся в бразильский город Куритиба на Мировой финал 25-29 июня 2018 года.

VISTA 2017-2018

15.12.2017






Виртуальная конференция
Конкурентное преимущество это… Что может выделить салон красоты в среде других подобных. Подробнее..
Как выбрать профессиональную косметику?
Выбор профессиональной косметики для салона красоты или СПА салона - лишь на первый взгляд простое дело, с которым справится любая женщина. Действительно, косметических линий ОЧЕНЬ много. На любой вкус. Подробнее..
Как выбрать оборудование для салона красоты?
Выбрать оборудование для салона красоты и СПА оборудование - непростой шаг в деле создания салонного бизнеса. Каждая рабочая и вспомогательная зона требует порой десятков единиц техники: это ... Подробнее..


Практический курс ''Организация турфирмы от А до Я''
Н О В О С Т И

Все новости ...
Все статьи ...






Новости косметологической выставки Cosmo-Expo:

Косметологические фирмы

Оборудование для салонов красоты
Профессиональная косметика
Статьи для специалистов
Статьи о салонном бизнесе
Статьи разные
Новости косметологической выставки

массаж
парикмахер
салон красоты
профессиональная косметика
оборудование для салона красоты
спа салон
косметолог







Как открыть салон красоты и СПА-салон?
Rambler's Top100   Copyright © 2007 StartBiz.ru
Реклама: